Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего серьезного? )))

PalSanych® Просветленный (37546), закрыт 15 лет назад
все хиханьки, да хаханьки? Эх, юмор, юмор....
Лучший ответ
m@ntiss@ Мыслитель (7198) 15 лет назад
в каждой шутке ...доля шутки.... а остальная доля или ...глупость или правда.... сам выбирай
Источник: ....А че мля ...селя Ви.... (
PalSanych®Просветленный (37546) 15 лет назад
веник где взяла?
Остальные ответы
Виктория Сергевна Мудрец (15774) 15 лет назад
Саныыыч, ну не варчи) и тебе доброго вечера и хорошего настроения! =)
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Если вы шутите больше других, это не значит, что у вас больше чувства юмора. Это значит, что вас больше достали...)
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 15 лет назад
кААкой юмар Саныч- тут давно тема для зрослых-одни смехуечки вокруг )))
Galina Гуру (3181) 15 лет назад
Самое серьезное в "Темах для взрослых", а здесь хочется хихикать!!!!
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
Не хиханьки да хаханьки,
а смехуёчки да пи@дахаханьки.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
А ИШО ЕСТЬ -- ГЫ-ГЫ... РЖУНЕМОГУ, ПАТ СТАЛОМ.. .
ЧМОКИ-ЧМОКИ, АБЫМАЛКИ...:):)
Высший разум (2605874) 15 лет назад
А чтобы нам не веселитса?? ? Все прекрасно...