Как узнать какая камера в сотовом телефоне хорошая. Напишите параметры, посоветуйте плиз!

Анчоус Мастер (1040), закрыт 14 лет назад
Напишите параметры, посоветуйте плиз!
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
В сотовом телефоне НЕ МОЖЕТ БЫТЬ хорошей камеры. Причём чем больше мегапикселей - тем камера ХУЖЕ.
Так что если нужен телефон - не заморачивайтесь насчёт параметров камеры. А если нужна камера - то вовсе не обязательно, что б по ней ещё можно было звонить.
Источник: 30-летный опыт разработки ПЗС.
Остальные ответы
Наташа Иванова Профи (808) 15 лет назад
Лучше всего 5 мегапикселей, но у меня 3.2 м. п не жалуюсь.
АнчоусМастер (1040) 15 лет назад
а какой телефон?
Наташа ИвановаПрофи (808) 15 лет назад
У меня СониЭриксон К790i.
Искусственный Интеллект (154121) 15 лет назад
А по мне так и 3.2 достаточно. Ясен пень это не фотоаппарат, но Я не вижу настолько резких отличий, что бы помимо телефона таскать ещё и фотоаппарат. Прошу пардона, но по мне и мобила-фотик.
АнчоусМастер (1040) 15 лет назад
я про тоже, мне много не надо, просто чтобы нормальное качество было