При работе тюнера на экране телевизора появляется надпись: "Over loading! Tuner power is Off" Как ее убрать.

Олечка Юсупова Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48608) 8 лет назад
перегрузка ( или перезагрузка) тюнер выключить из сети ( из розетки) .
SEM244 Знаток (363) 8 лет назад
В настройках отключить питание 5в.
Евгения АнаньеваПрофи (743) 8 лет назад
Спасибо огромное!!! 2 года смотрела на эту мигающую ерунду!!!
Николай ЛаптенковУченик (177) 8 лет назад
в настройке нет функции отключения или что то я не понимаю
нашел заработало
SuPpER PrOGamEУченик (161) 7 лет назад
где это находиться?
Алексей НовицкийУченик (110) 7 лет назад
Спасибо все получилось.
64219 64219AМастер (1181) 5 лет назад
Спасибо. В настройках приставки 5-Вольт усиление отключил и исчезла эта штука.
Саламатов Дмитрий Знаток (443) 8 лет назад
Замыкание контакта антены. Выдерни антену из приставки, если надпись пропадет, то смотри, как сделан штекер - скорее всего есть перемыкание контактов
Мухит КенжегуловУченик (169) 1 год назад
Здравствуйте, молодец , рахмет за подсказку , два дня мудохался - хотел другую антенну местную покупать. Рахмет большой!!!
Мухит Кенжегулов Ученик (169) 1 год назад
Саламатов Дмитрий, 7 лет назад