Если диффенбахию посадить в более узкий горшок, или плотный-то она будет расти пушистая?

давать больше листьев?
-а то, у меня... как не обрезаю макушку, она тянется вверх по 3-4 листа только) боковые не дает!

может и есть Диффы ветвистые, но я видела только с одним стволом. Она растет вверх обычно и не ветвится... Посадите несколько в один горшок и будет Вам счастье!

ты должна изгрызть все стены что мужика у тебя нет, а ты цветочки какие-то сажаешь

Нет, это от сорта зависит. Можно несколько черенков в один горшок.

Я представлюсь, я цветник-садовод почти знаю все растения, уход, виды, типы, препараты удобрения, полив, фотосинтез, подкормка, цены на растения, семена, фирмы семян, некоторых продавцов, магазины, города где растут, страны откуда растения произошли, фото и видео материалы, учебные пособия, календарь цветения, возраст, сколько живут, когда сажать, когда удобрять, комнатные и огородные растения и это ещё не всё.
Вы наверное неправильно удобряете и поливаете грязной водой.