какой автомобиль купить в пределах 400 000 р. 5-6 летнего возраста?

Mihail 32rus Профи (983), закрыт 8 лет назад
Седан, с оптимальным соотношением цена- качество-дизайн
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 8 лет назад
Форд Фокус... если не сидеть на месте и отслеживать рынок. ну и всю это карейскую тройку
Остальные ответы
Руперт Гуру (4140) 8 лет назад
за такие деньги такого возраста мало чего нормального найдешь
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Идите в интернет, ищите сайты где продают различные автомобили от новых до даже битых. Там можно подобрать все что хотите и по деньгам и по году выпуска. Брат купил себе неплохой Фордик пятилетней давности здесь http://riaavto.ru/
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Anton Anton Мастер (2195) 8 лет назад
За эти деньги вполне можно найти хорошего соляриса. И не слушай никого, мол туфта он, машина проста: меняй мало, расходники да заливай бензин, больше она от тебя ничего не потребует. Если тебе нужна такая простота. Динамика у него не очень, но если чипануть, убрать клапан сцепления — машина поедет, но не как спорт-кар) Удачи в выборе)
ivan savinov Гуру (3046) 8 лет назад
поискать Тоёту Короллу в бу? Мицубиси Лансер на механике? Хонду Цивик? Мерседес 211 ..только на сервис загонять

Рио-Солярис и поло не бери. Проблемные машины, на скорости кидает. вплоть до заноса, если и смотреть-лучше Весту, хоть и не самая она надёжная, зато безопасная и рулится