Добрый день. Второй день в одно и то же время на телефоне Sony Xperia z2 включается сама по себе музыка,

Елена Биховец Ученик (224), закрыт 8 лет назад
Причём одна и та же песня. Как раз с того дня как мне её прислали в ватсап. И она установлена на мелодию, но никто в это время не звонит, будильник отключен, проигрователь отключен. И её не возможно выключить, вчера отключила телефон, что бы ребёнка. Сегодня просто ждала, когда песня отключится. Что делать?
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36869) 8 лет назад
Уникальная мелодия? Удалить её, из другого источника загрузить. Может, в песне зловредный код. Антивирус какой, не мешало бы сказать. А телефон - хоть Blataton.
Елена БиховецУченик (224) 8 лет назад
Спасибо, попробую. Хотя у человека, который мне её скинул, нет ничего подобного
Первая Отрицательная Просветленный (36869) У человека, который Вам её скинул вполне может не быть ничего подобного, он же не телефон. А телефон этого человека может быть работать на другой ОС, при этом исполняемый код вируса не сможет запуститься.
Остальные ответы
Роман Кутузов Гуру (3872) 8 лет назад
через песню код в телефон попасть не может, вы либо установили что то *.apk к примеру либо стоит программа похожая на будильник, нужно смотреть процессы и искать подозрительное приложение
Елена БиховецУченик (224) 8 лет назад
Наверно пойду к специалистам. Удалила я эту мелодию и на следующий день, та которая установлена ( другая) на мелодию опять заиграла, но на час позже...