У кого челюсти мощнее и укус сильней, у ротвейлера или у немецкой овчарки.

Сразу говорю, это просто интерес, испытывать не хочу.

Если подходить с точки зрения физики - то у ротвейлера. Челюсти у него короче и гораздо шире, чем у немца, значит, и сила сжатия челюстей больше. Но вообще сила хватки часто зависит от конкретной собаки. Склонность делать глубокую хватку до задних зубов может существенно усилить хватку у немца по сравнению с ротвейлером, слабо хватающим только клыками.

Если немец на дрессированный то возможно, а так ротвейлер!

У ротвейлера сжатие челюстей до 9 атмосфер. Руку может перекусить как щепку. https://www.youtube.com/watch?v=sYedr8kyRrQ

у ротвейлера

сходите на дрессплощадку и спросите у фигурантов, которые принимают всех собак