Волк против Собаки

Как по вашему может ли собака победить волка, я знаю что волки обычно сильнее и выносливее большинства собак. По данным National Geographic сила укуса волка составляет 406 фунтов на дюйм или 184 кг вот пруф http://www.youtube.com/watch?v=NwB2Lzkacps из всех тестируемых пород собак самые сильные челюсти оказались у ротвейлера 150 кг. Как думаете может ли Кавказская овчарка или САО победить волка 1 на 1?

против волка-применяется свора. в борьбе с природой и более сильным противником стратегия коллективных действий и эффективнее и этичнее (для собак конечно)

вот вы лучше не ю тюб смотрите а прочитайте описание породы - а начинается кавказская чабанная собака или ВОЛКОДАВ.

Кавказская может, она для этого предназначена. А в целом зависит от индивидуума.

Если волк взрослый самец, то у собаки нет шансов, волк по рождению убийца он не хочет покусать он хочет убить

если собака обученый пит-буль, то конечно собака