Школа #51 преподаватель Жучкова Г. Б.

Сафонова Юля Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. В этом году ребёнок идёт в школу. Хотим попасть к Жучковой Галине Борисовне. Хотелось бы услышать отзывы, тех кто у неё учился.
Школа #51 город Тверь
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (155600) 8 лет назад
Если вы уже решили, к кому идти учиться, то зачем вам отзывы?
Сафонова ЮляУченик (139) 8 лет назад
Потому что настораживает что преподаватель, завуч начальной школы. И что все нахваливают её. Как у неё будет хватать времени вести и класс, и кружок, и административные обязанности выполнять?