Помогите написать объявление о пропаже собаки в школе задали домашняя задание
А поисковик отключили за неуплату?

Пропала умная собака.
Шарик, если ты читаешь это объявление срочно позвони домой..
)
Точно.
Можно так.
ПРОПАЛА ПСИНА
Очень вежливая и хорошая собачка у меня... была.... К сожалению сбежала. Надеюсь не от хорошей жизни.... Каждый день ее поил из под крана водой, кормил пропавшим супчиком, и выгуливал!... в кошачий лоток) Чего ему только не нравилось? Не понимаю! Жил вроде нитужил.... А однажды помню мы играли в парашутики. Помнится я надел на шарика пакет маечку и сбросил в окно. А живу я на 17 этаже.... Вроде выжил. Приперся домой! Как верный друг! В общем я люблю его и жду домой! Кто найдет звоните мне на номер : 8 920 666 66 66.(найти будет нетрудно он одноглазый, безногий и лысый пес (непонимаю, как он только от меня сбежал???)) И Р. S. если найдете, то схороните его где нибудь за горожами. Всем спасибо зараннее)))))))
порода: беспородная (дворняга)
пол: кобель
возраст: 2 года
рост: более 50 см в холке
окрас: черный
особые приметы: шрам на левой лапе
дополнительно: дружелюбный и очень ласковый пёс, подойдёт к любому человеку понежиться. Откликается на кличку "Боня"
Помогите вернуть друга домой, вознаграждение гарантируем)
Обьявление: "У меня пропала собака - без уха, нет одного глаза, одна лапа оторвана, челюсть сломана, хвоста нет. Откликается на кличку Счастливчик" ...)))