Быть не таким, как все: роль эпатажа в современной культуре.

Dek Знаток (408), закрыт 8 лет назад
Вот такая вот тема досталось
Требование такие
Объяснить что такое, какие формы она принимает в разных странах (или подобия того)
формы она принимает в разных культурах. Во второй части должна содержаться система рассуждений студентов по выбранной теме.
Тема то вроде лёгкая, но покопаясь в Интернете сложно найти нужную информацию, тема рассчитана на 3-5 стр.
Может у вас есть идее? Или источники?
Лучший ответ
b n Гуру (4668) 8 лет назад
Начни с того, что формирует такое поведение.
Ты же знаешь, о термине "научение" в психологии? (импринтинг, рефлексы, подражание, генетические, приобретенные факторы и т. д.). Этого должно быть достаточно, чтобы развить тему.
Остальные ответы
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) 8 лет назад
А пятерку мы с тобой как делить будем?