Посоветуйте простую схему для для зарядного устройства для регулировки ток (можно тока и напряжения).

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте простую схему для для зарядного устройства для регулировки ток (можно тока и напряжения).
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 8 лет назад
Ток регулируется регулировкой напряжения.
А схема источника с регулировкой (стабилизацией) тока и напряжения- ой какая непростая...
Эмиль Руденко Просветленный (42087) 8 лет назад
сначала писать надо тип акума а потом просить
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
кислотный (свинцовый)
Эмиль Руденко Просветленный (42087) вольты ёмкость---ну что ббляять клещами из вас вытягивать всё надо
Антон Свобода Просветленный (29688) 8 лет назад
я делаю на базе такого! только кт-803 заменил на более дешевый
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
кт-803 чем заменили?
Антон Свобода Просветленный (29688) кт-803 золотосодержащий транзистор и его трудно сейчас найти и стоит около 5 долларов а аналог 0.5 доллара!
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
и если можно ссылку где взята схема
Антон Свобода Просветленный (29688) в поисковике набери (схема зарядного устройства с регулировкой тока и напряжения) и смотри по картинкам