Синий экран смерти с 000007 ошибкой XP

Колямба Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
ставлю диск с XP, чтобы восстановить консолью, но до нее даже не доходит, опять синий экран. Как дойти до консоли?
Дополнен 8 лет назад
переустановить как? даже не доходит до выбора диска установки и до средства восстановления... вчера с инета автообновился 126 обновлений... вот результат...
Дополнен 8 лет назад
HDD на другом компе прицепом работает
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245368) 8 лет назад
проще переустановить
КолямбаЗнаток (469) 8 лет назад
переустановить как? даже не доходит до выбора диска установки и до средства восстановления... вчера с инета автообновился 126 обновлений... вот результат...
Барристан Селми Оракул (75777) 8 лет назад
По любому жесткий диск накрылся
КолямбаЗнаток (469) 8 лет назад
HDD на другом компе прицепом работает