Сборная Домашка

Помогите с домашним заданием!

Ученики восьмого класса взвесили приспособление эксперимета – емкость для выращивания дождевых червей вместе с червями и пришли к выводу, что все вместе весит 8 килограммов. Потом для корма дождевых червей они в почву замешали 1 килограмм отходов от овощей. В емкости все время поддерживалась неизменная температура и влажность. Спустя неделю емкость взвесили заново и констатировали, что контейнер весит 8,2 килограмма.. «Значит куда-то исчезли 0,8 килограммов,» удивлялись ученики. Как-бы ты объяснил такой результат?

испарилось

исчез 1 кг еды - она переработалась червями - добавилось 200гр каки (гумуса). Т. е. из 1 кг отходов получается 200 гр гумуса. наверное так...