мамочки подскажите когда начинали присаживать мальчиков?

Анна Устинова Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
Подскажите во сколько у вас малыши начали переворачиваться со спины, и когда мальчиков начинали присаживать?
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78806) 8 лет назад
И сядет сам, и встанет сам, и пойдет.
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
где то около 7 месяцев.... а второй вапче не сидел, сразу встал и топтался..
LexMalin Просветленный (31581) 8 лет назад
мой первый раз в 23 присел
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475621) 8 лет назад
Мой бывший в 16 уже по малолетке...
Анна Устинова Ученик (15) 8 лет назад
Тупейшего ответа не слышала!!!
LexMalin Просветленный (31581) каков вопрос, таков ответ
А не важно Мудрец (14327) 8 лет назад
переворачиваться начал в 2 месяца, а присаживаниями я не занималась. это идиотское занятие, сам присел, когда время подошло, в шесть с половиной месяцев
Black Widow Мудрец (18345) 8 лет назад
переворачивался первый с 1,5 мес переворачиваться стал, сидеть не хотел - только в 7.5 сел, до этого активно начал ползать с 4 мес, младший переворачиваться стал с 2х, лучше к 3м, присел сам где то в 5, но пополз только после массажа в 8м
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 8 лет назад
Что за слово - "присаживать"??? )))
У меня сам сел. В 3 месяца стал руками за борта коляски хвататься, подтягиваться и садиться. Мы в шоке!!! Коляску пришлось выбросить. Ну, к 4 мес. Он стал уже сам садиться. Акселерат, чо.
Елена Поклонова Мастер (1629) 8 лет назад
Переворачиваться начали в 3 мемяца со спины на живот, с живота на спину 4,5 месяца. Посадить хотела в 5,5 но ни в какую, только спину выпрямлял и падал, а в 6 сам сел и через 2 дгя пополз.
Nesti Гуру (4485) 8 лет назад
С 4 х месяцев начал сам пытаться сесть, так и начали присаживать.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Что за острая необходимость присаживать ребёнка? Сам сядет...