Хачики... Кто такие хачики и с чем их едят?

хач- в переводи с армянского крест, получается хачики (крестики) так называют жителей армении

Что плохого тебе дураку сделали армяне? Например ВЕЛИКИЙ!! Фрунзик Мртчян? огромное количество замечательных людей носящих гордую национальность -Армянин. Герой ВОВ Маршал Советского Союза Баграмян?. да мало ли их..

Есть можно только травоядных, т. е. кто сам не ест мяса.
А у плотоядных в организме содержатся яды, которые ОЧЕНЬ трудно нейтрализовать при приготовлении пищи.
Таким образом, есть можно только хачиков-вегетарианцев. А уж "с чем" - по вкусу... :)

Хачики - как зайчики (с)

Так ведь ты и есть хачик...