Виртуальные знакомства и реальные чувства!!! Знакомства в Интернете - новый стимул для развития???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Что мы хотим знать о знакомствах, и чему может научить нас процесс знакомств???
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Почему же "виртуальные"? Виртуально-это означает... общение не с человеком, не с какой-то личностью, а с программой. С чем-то, не существующим, реально . Термин этот, появился в то время, когда интернет-общения и не было. Создавались программы... для бесед, запоминающие Ваши фразы, имеющие некий словарный запас.... Сейчас же, Вы говорите, знакомитесь с реальным человеком. Соответственно-и чувства реальны. Симпатии, антипатии, споры,.. хоть и романы. По сути,.. -допустим, Вы знакомитесь с кем-то по телефону. Это разве виртуально? Вовсе нет. Ну "стимул"-так когда и где, хоть какие-то"знакомства" стимулировали развитие? Любые знакомства, хоть и происходящие в повседневной жизни?
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
Я думаю, да. Только фотошоп нужно запретить!
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Фигня это! Нельзя сравнивать виртуальное с реальным - так и до дурки недалеко! Виртуалка- это флирт, бесконечный и идеальный. А реальность - это жизнь, развитие! Так что выбирай!
Ната Гуру (3117) 15 лет назад
А я через И-нет старую-престарую свою любовь нашла, причём случайно.. . Так что, не всё так просто.
Светлана Знаток (336) 15 лет назад
не ПОВЕРИШЬ....ИМЕННО ТУТ Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА....ИНТЕРНЕТ РОМАН ВЫЛЕЛСЯ В ОТНОШЕНИЯ В РЕАЛЕ...
А ЗНАКОМСТВА ЭТО СПОСОБ ПОДНЯТИЯ САМООЦЕНКИ,,,,УМЕНИЕ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ О КОТОРОМ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО КРОМЕ НИКА!!!!ОТВЕТИК
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Скорее стимул для развития. Люблю умных собеседников с нестандартными взглядами. Ещё люблю стихами переписываться: отлично мозг включает!