Чем отличается лошадь от иголки?

анна мартынова Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Битюков Мыслитель (9630) 8 лет назад
на иголку с начала садишься, потом подпрыгиваешь, а на лошадь наоборот
анна мартыноваУченик (164) 8 лет назад
правильно
Albina mykulyak Просветленный (48392) 8 лет назад
Тем что иголка предназначается только для верблюда который может зайти в ее ушко А вот лошадь строптивая в ушко иголки никогда не полезет
юрий парменовОракул (58372) 8 лет назад
Фигня. Знатоки ещё лет 15 назад уточнили, что речь в притче шла не о животном, а о толстом канате, который в просторечии в те времена именовался "верблюдом"...
Albina mykulyak Просветленный (48392) Спасибо Не знала