Клан-тег в кс го (пиратка) Как поставить клан0-тег в кс го на пиратке ???

купи лицензию лучше

пф изи. в лаунчере где написано клан тег пиши какой хочешь. потом в кс заходишь в настройки- параметры игры вкладка клан тег (как то так) и выбирай свой тег

Ребят, почему вы сразу про лицуху? У меня она есть!!! Ну что если я просто хочу поиграть с читами на пиратке и я там например поставил себе ник зевс, и мне хочется ещё и клан тег Natus Vincere

Кто-то играет на пиратке? Я, конечно, не хочу, чтобы гейб был богаче ещё на 250 рублей, но ...

Насколько надо хуево жить что бы играть на пиратке в игру за 100 рублей ?