Чем отличается дорогая шампунь от дешёвой например Чистая линия
Мало чем отличаются, в более дорогие могут добавить полезности масла, к примеру, но смысл, если задача шампуня очищать кожу головы и волосы от жира, грязи. Сколько тратить на моющее средство, каждый решает сам.
Своим составом и эффектом от применения
СОСТАВОМ естественно
мойся той шампуней, каторая твоей галаве нравица, пусть даже дарагой.
Во-первых, ДОРОГОЙ шампунь и ДЕШЁВЫЙ шампунь. А во-вторых, ничем он не отличается.