Подскажите, если дали квоту на сложную операцию, то какой суммой необходимо отблагодарить врача в Москве?

Пишите, пож-та, суммы которые вы считаете уместны или которые вы давали врачу. Буду благодарна за советы.

Дополнен

Операция на аневризму аорты

Лучше купите врачу что-то в подарок, при выписке подарите. Деньги на руки не давайте.

Спросите в антикорупционном комитете Москвы . Ну или в прокуротуре

Зря дали... Врач к Вам с добром, а Вы его посадить хотите...

сумму на дорогостоящую операцию где достали??? свои деньги?
если свои- благодарите как угодно...
если фонд какой помог- то вы не имеете права раскидывать чужие деньги на всякие свои нужды

А) Зависит от сложности операции.
Б) Мои возможности и Ваши могут не совпадать. Что тут советовать?
В) За горло Вас никто держать не будут. Сколько сможете (при желании), столько и презентуете.