Ошибка при установке Windows 10 Выдает ошибку: Задан не верный код в командной строке (не помню что было) Помогите!

Vault Boy Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nemo Мудрец (11654) 8 лет назад
возможно места не хватает. кста 10ка гуано!
ELEktrocoolОракул (99198) 8 лет назад
чайником это недано понять
Vault BoyУченик (86) 8 лет назад
у меня 856 гб свободно .-.Десятку я пробовал, мне понравилось больше 7 и 8, но у меня сгорела сетевая карта и дядя поставил мне 7 и я хочу снова перейти на 10
Nemo Мудрец (11654) В 10 встроена система слежения... гугли
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 8 лет назад
При чистой установке должно всё гладко пройти.
Vault BoyУченик (86) 8 лет назад
я скачивал с офф. сайта, может дадите какой то другой сайт с чистой 10-кой?
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) https://www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Логгин Степанов Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix