Проблема с генератором на Ford fiesta 1999 г. в...

Marian Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Найти именно на эту машину сложно. может кто подскажет, с другого форда какого-нибудь может подойти генератор?
Лучший ответ
Anton Tarasenko Гуру (2570) 8 лет назад
У тебя 2 управляющих провода на генератор идёт? Фишка с 2я проводами в генератор вставляется так?
MarianЗнаток (433) 8 лет назад
не уверена, но по-моему да...
Anton Tarasenko Гуру (2570) Дак надо точно. На сколько я помню там генератор схемы пд. Это когда зарядкой управляет датчик температуры воздуха через компьютер там нет возбуждения и интегрального реле. Если это он то ты влип только родной и цена на него пару десятков тысяч. Хотя ошибочно покупают генератор когда умерает датчик температуры воздуха. Симптомы лампа на приборке заряда тухнет но заряда нет
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350341) 8 лет назад
приноси, сделаю, хоть от бугатти вейрон
Andriy Yarovy Оракул (62901) 8 лет назад
Поищи в тырнете. Может даже на новый наскребёшь. Сайт АлиЭкспрес хороший. С доставкой. Меня там ни разу не надули.
MarianЗнаток (433) 8 лет назад
aliexpress, конечно, хорошо, но долго достаточно... да и если бы вопрос в деньгах не остро бы стоял, то на заказ любой привезут.
Andriy Yarovy Оракул (62901) Чем заменить не знаю. Спроси на разборке у ребят, чем заменить. Они знают. А что, старый отремонтировать никак нельзя? Совсем его кончили?
Igor Buydo Мастер (2022) 8 лет назад
Да, конечно подойдет. Все зависит какого года выпуска ваш форд, Тип модели, с которой вы хотите вытащить генератор, и тип модели, в которую вы хотите вставить генератор. Вам надо описать http://www.loadbank.ru