Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят что делать если за мной бегает девочка и пишет записки, как сделать так чтобы она от меня отстала ?

Мститель Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
свирепый комсомолец Гуру (4107) 8 лет назад
игнорь на её глазах рви записки не читая
МстительУченик (195) 8 лет назад
Делал так, не помогает...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
... Предложи интим - либо отстанет - либо всем будет хорошо.
Бревно Вопросович Гуру (3242) 8 лет назад
Думай шире! Куча вариантов:
- насрать на её столе
- насрать на её сумку/портфель
- насрать ей на голову
- достаточно сделать вид будто ты собираешься насрать перед ней/ на неё
- делай жопой, как гремучая змея своим хвостом, это отпугивает людей, обычно.
- возьми с собой нож и пригрози ей, но аккуратней, она может постчитать это крутостью, 50 на 50 в общем.
- если она красивая то лучше вы***и её, почему бы и нет?
- поцелуйся/ пот***ся / насри на другого парня, она отстанет
- предыдущий пункт с каким либо животным

Все это поможет, НО! Могут остальные люди не понять, так что лучше пригласи её в укромное местечко, где будете только вы вдвоём и никто не увидит твоих преступлений.