помогите разобраться со схемой

Лариса Новак Знаток (292), закрыт 5 месяцев назад
Как станет работать схема, если по ошибке взаимная блокировка будет осуществлена не размыкающими контактами, а замыкающими? (Дайте развернутый ответ)
Лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 8 лет назад
Никак она не будет работать . Если блокировочные (не силовые) КМ1 и КМ2 нормальноразомкнуты (замыкающие по вашему) , то схему не возможно будет запустить.
Остальные ответы
Виктор Алексеевич Мудрец (14296) 8 лет назад
Хорошо будет работать! С фейверком, громом и молнией!
Сгорит всё к едрени матери.
Альтаир Гений (67942) 8 лет назад
Работать не будет. Невозможно включить пускатель.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310063) 8 лет назад
При залипании или заедании сердечника, блокировка не включит второй контактор....