#yota Как вернуть номер?

саша бик Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
В один прекрасный момент сей оператор предложил мне вернуть мой номер телефона, который у меня был на другом операторе, в свою очередь, я куда то нажал и всё пропало, если кто-то сталкивался- не пройдите мимо
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 8 лет назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о Вашей ситуации подробнее нам в личные сообщения группы https://vk.com/yota (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества), постараемся разобраться и помочь Вам! :)
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 8 лет назад
Если помните тот номер и договор еще действителен, то просто идите в офис Йоты с паспортом, и переходите