Мне 15 куда можно пойти работать на неполный рабочий день? Куда могут взять?

Yana Garl Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Есть увлечение, в будущем хочу стать профессиональным парикмахером-стилистом, а сейчас просто иногда плету платно...
Лучший ответ
MisterMustaine Мудрец (10328) 8 лет назад
есть биржи труда для молодежи
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 8 лет назад
Идите в парикмахерскую. Сперва на практику, потом начнут клиентов доверять
Александр Суворов Мудрец (18755) 8 лет назад
везьде куда не надо специально обучать, и безопасные не вредные условия труда
Мурка Мастер (1071) 8 лет назад
листочки у метро раздавать... а вообще - никуда.
nikita proxorenko Профи (581) 8 лет назад
Продавцом, консультантом, курьером, официантом, с соглашением одного из родителей, а про парикмахера незнаю, надо в салонах спрашивать может возьмут
CatWalkingByHimself Просветленный (37824) 8 лет назад
Начни, для начала, с "ученика" ...

Но не брезгуй и полы от волос стриженных подмести...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 8 лет назад
"Есть увлечение, в будущем хочу стать профессиональным парикмахером-стилистом, а сейчас просто иногда плету платно... "

То есть у вас УЖЕ есть действующий бизнес, и вы еще спрашиваете, где бы вам заработать?!

Плетите платно как можно больше.
Не будете справляться одна - наймите помощницу, научите подружку и пусть работает вместе с вами.
Антон Балахничёв Мастер (1408) 8 лет назад
Автомойка, дворник, пилорама и все тому подобное не корпоративное, где обычно берут несрвершеннолетних, я в 14 на пилораме работал, при чем официально.
Антон БалахничёвМастер (1408) 8 лет назад
Чет про стилиста не прочитал. Дак емае, развивай свое увлечение, объявления размести и делай на дому людям за небольшую плату. И сас развиваться будешь и деньги зарабатывать)