Помогают ли инверсионные ботинки для роста?
Поможет ли человек вырасти на 4 см, или допустим даже до 5 см, Если серьезно заняться этими упражнениями с 19 лет до 25 или 30 лет?
Я просто читал одну статью про то как один мужчина вырос на 15 см, а сам он говорил что стал выше ростом в метр 1,90 см после 20 лет тренировок, значит по его словам до этих упражнений у этого человека был рост метр 1.75 см! Вроде Бы сайт был не левый все официально. Может разъяснит что к чему.
сантиметра на 2-3 а может и 4 легко. Померяй рост устром а потом вечером. Разница будет однозначно.