Помогите решить задачу по административному праву

артём царёв Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Сотрудник таможенного поста «Мурмашинский» в международном аэропорту «Мурманск» обнаружил нарушение таможенных правил гражданином РФ Максимовым, прилетевшим из США. По этому факту был составлен протокол и возбуждено дело об административном правонарушении.

Какие должностные лица могут рассмотреть это дело и вынести нему постановление?
Лучший ответ
тигр Профи (751) 8 лет назад
ну ты дубалом даешь