что такое чернило

Инга Черкасова Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лепс Мастер (1821) 8 лет назад
Чернила – это жидкое красящее вещество для письма или создания изображений перьевыми или авторучками, штампами, механическими самописцами, струйными принтерами. К любым красителям, независимо от области их применения, предъявляется множество самых разных требований, каждое из которых очень важно.
QuakerПросветленный (49174) 1 неделю назад
А чернило - одна капелька (или молекула) чернил
Остальные ответы
Крем Брюллов Просветленный (26045) 8 лет назад
Чернило - это человек, который очерняет других людей, т. е. на них наговаривает, обалгивает.
снайпер ром Мыслитель (5621) 7 лет назад
Чернило
Источник: Психоаналитик,