Подскажите пожалуйста как выставить маяки на стену

Ремонт делаю впервый раз по маякам выравнмваю стену, посмотрела много видео, но не понимаю как выставить второй маяк на другой стороне стены как понять что он ровно будет в той же плоскости что и первый, ведь горизонтально проверить я не могу два маяка, иди это возможно только с лазерным уровнем подскажите тогда какой купить.

купите бош, я несколько дней назад себе взял за 6000 руб, норм аппарат, но можно и подешевле