Кто смотрит или посмотрел сериал лестница в небеса
Я не понимаю зачем было так растягивать на 24 серии, если всё равно хорошие герои все умерли, а плохие остались, ядаже больше рыдала когда умер Фарид, чем аня, нез почему, пожалела что потратила 2 дня для просмотра этого сериала, надо было сразу 2 последние серии включить и всё ,хочу ещё услышать мнения по поводу сериала
Я посмотрела. Понравился. Но немного затянута там, да и концовка очень печальная.
они типа под "Игру престолов" косят
надо будет посмотреть
я смотрел очень крутой сериал