Помогите с игрой!!

Вот в Вк, Мой мир, Одноклассники я включаю игру Копатель онлайн или какие то игры где требует UnityWebPlayer что делать подскажите.
Сто раз устанавливал но игры не фига не запускаются так же пишут типо установите UnityWebPlayer
Я очень хочу в эти игры играть но не как пишет установите UnityWebPlayer
через какой бы не зашол браузер

Дополнен

Я пробовал хром, опера, даже Амиго

Скачайте пожалуйста "Яндекс Браузер"
А также напишите в поисковой строке, скачать unity И всё)

Да проблема была такая-же
Попробуй так : Попробывать на разных блаузерах, проверь твой компьютер не нуждается в обновлении ?,если вашь пк устарел даже если у вас Windows 7 то она возможно устарела и требуется полное обновление это займет продолжительное время, и еще зависит от видеокарты если она старенькая то вы уже не как не запустите игры на Unity,ну а если же она новая то проверьте все ли обновление на неё устоновлин или они уже не поддерживают новый Unity то установите опять же новейшие обновление, это вам точно поможет.

А какие браузеры пробовал?