Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к стрелянию сигарет?

www.youtube.com/c/GameLiveTrue Знаток (490), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вот
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Нормально, адекватно и сам бывает, что стреляю сигареты у других. Всегда делюсь с человеком, если у него нет сигарет, раз спрашивает... Никотин - не жалко. Такова жизнь и природа наша.
Остальные ответы
Alexandre V. Rioumine Просветленный (20603) 8 лет назад
Никак. Трубку курю... А трубка, лошаль и жену не дам никому!...
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
Извините... Что это за животное - лошаЛь?
Alexandre V. Rioumine Просветленный (20603) Это животное, которое приходит к курильщику трубки с голландским табачком....
Бэллочка Оракул (66101) 8 лет назад
Как партизан - никогда не зДАЮсь
Успех Елена Оракул (74657) 8 лет назад
Даю))
АндрейПросветленный (42241) 8 лет назад
Многозначительная фраза)
Успех Елена Оракул (74657) Мы же на юморе.. даю сигареты))
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
Им лучше сигарету... и дать... СТРЕЛЯЮТ ведь...
Александр ПлохойГуру (3511) 8 лет назад
Стреляют только 14-25-ти летние дэбылы. Не встречал, чтобы кто нибудь старшего возраста стрельнул. Потому, как гордость имеется и порядочность у старшего поколения. Нету курить-потерплю дунь, два, три да сколько нужно потерплю, но никогда не буду унижаться и попрошайничать. Отношение резко отрицательное-курить научился, а зарабатывать на курево не научился. Никогда не даю, а для озлобленных стреляльщиков всегда в кармане в кулаке имеется ответка. И не подходите- НЕ ДАМ!!!
А вот старичку дам закурить с удовольствием и словом "пожалуйста".Но нет таких. Ну не стреляют пенсионеры.
Успех Елена Оракул (74657) ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431904) 8 лет назад
У меня их не стреляют, потому что их у меня -нет!
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
Бросил, но раньше - просят, делился, так как отравы не жалко
ОП ООО З Т ОП Профи (712) 8 лет назад
делюсь-знаю что и сомной поделятся
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
Альтруист. Ладно, по-нашему: добрый человек. Наверняка Ваша щедрость к Вам и возвращается. В виде сигарет же. И что же получается: травят друг друга добрые люди по доброте душевной...
ОП ООО З Т ОП Профи (712) когда спрашиваешь-не думаешь что отрава, а думаешь как уши пухнут
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (132744) 8 лет назад
как к проштрафившимся
Источник: пора вводить санкции
фыф фыф Профи (505) 8 лет назад
СТРЕЛЬНИ-КА МНЕ ОДНУ))))))))))
Алексей Концов Гуру (2762) 8 лет назад
А, кстати, сигареткой не угостите?
володя сырыгин Мыслитель (7435) 8 лет назад
меня это просто раздражает...
Rustam Chasanov Ученик (100) 8 лет назад
19 спасибо и одну, покурим?
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
"Спасибо" не раскуришь... В смысле - ответ набрали как-то коряво...
Артур Знаток (479) 8 лет назад
Я на такие случаи пачку святого георгия красных ношу
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
Имя святого на коробочке со... смертью? Да уж, мило...
весёлая печалька =) Знаток (298) 8 лет назад
Крайне положительно)))))))))))))) я снайпер!!!!))))))))
Natsu E.N.D Ученик (124) 8 лет назад
Пох
E.NigmaОракул (60447) 8 лет назад
Лайк в ответ на "пох"... Куда катится наш шарик? :)))
Санчес Профи (524) 8 лет назад
Крайне положительно. Пускай стреляют на здоровье. Хотя курить вредно.
Карлюсончик из уездного NNОракул (96384) 8 лет назад
раньше сдохнут