Получается правда мы станем родителями?
Что за видение такое? Будто снежная королева на троне, а слева уносит человек мальчика на спине, а справа
девочка на лодке едет, потом что мама бабушки доит корову, дает что-то той девочке, что это значит? Не курю, не пью, не наркоманка. Сон много лет назад видела что я беременна и хочу аброт сделать, но я бы никогда не согласилась., что от АлександраЧто мне 20 лет во сне. Снилось лет в 15 .Мне 19 и другой парень Антон, что 6 лет любила ушел к другой и сделал ей ребенка, а я полюбила Александра и сейчас то же чувство, но я не беременна. Бабушке снилось что мы на чердаке с ней в ее доме родительском и приходит Александр и она боялась что он меня изнасилует и вышвырнула его. Снилось недавно.
Завязывайте с наркотиками
колёсами балуемся? )