Что это тут за прикол про капюшон? Я уже много раз встречала такие вопросы к девушкам про то, как им
Дополнен Дополнен
больше нравится, надевать капюшон на халате после ванны или не надевать.
А еще заметила, что такие вопросы иногда удаляют. Вот я и подумала, что это не просто какой-то прикол, а даже и запретный, раз его удаляют. Что это за прикол такой? А то хочется понять.
без 100 грамм не разберешься.. мдаа..

это местный баян.
это когда сказать нечего и про капюшон сойдёт
я не в курсе
да тут, просто есть слабонервные люди, которые боятся капюшоны) что тут скажешь, клиника )))))