Подскажите фильмы про серийных убийц
массовых, приведу примеры... Rampage, Rampage 2, сериал Ганнибал, фильм Ганнибал, фильмы про серийников Потрошитель Тед Банди, Генри Портрет серийного убийцы, Эвиленко, Хелтер скелтер, и прочее и прочее... В общем кому не сложно приведите большой список с фильмами про серийных убийц, массовых, на реальных событиях или выдуманных... Можно даже документальные, биографические, если они хороши. Заранее спасибо)
Психо
Зодиак
2001 маньяк
Синдром Стендаля
Одинокие сердца (С. Хайек, Траволта)
Американские горки
Воспоминание об убийстве
Мерзлая земля
Утешение
Порок
Любовь и страхи Марии
Дочь (2012)
Имитатор
Место убийцы вакантно
Тот, кто гасит свет
Когда тайное становится явным
Воскрешение
Целуя девушек
ой.. определенно Декстер (7 сезонов сериал)
Еще очень советую Американскую историю ужасов, третий и пятый сезон более маньячные (все сезоны между собой не связаны)
Посмотри документальный про Андрея Чикатило. Я смотрела, на 100% советую, их полно в ютубе.