Подскажите игры с любовной линией

Никита Шепель Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Привет котаны не давно прошел второй Масс Эффект и начинаю проходить третью часть но не об этом.
Почти каждой из игр от bioware есть любовная линия.
Ну так вот не подскажите игры с романтичискими отношениями.
АХ да для людей которые будут говорить найди себе девушку, завязывай с играми, у меня есть девченка которая играет в игры как и я за что я ее очень люблю
Дополнен 8 лет назад
Желательно РПГ
Дополнен 8 лет назад
или новеллы
Лучший ответ
Аноним Аноним Мастер (2404) 8 лет назад
С любовной линией, да? Вот:
1) Dragon Age (все части) - RPG
2) Бесконечное лето - новелла
3) Bound By Flame (не очень известная игра) - RPG
4) Star Wars: Knights of the Old Republic (старая игра, но в ней только, вроде бы, одна романтическая линия) - RPG
5) Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords (вторая часть предыдущей игры, романтических линий гораздо больше чем в предыдущей) - RPG
6) Planescape: Torment (очень старая игра, 1999 года, вроде бы, в ней изометрический вид сверху, но романтические линии присутствуют, да и сюжет в ней замечательный) - RPG
7) Jade Empire (эта игра от Bioware, то есть от разработчиков Mass Effect, вышла она давно, но романтические линии, наверное уже "визитная карточка" разработчиков, имеются) - RPG
8) Ведьмак (все части, в представлении, думаю, не нуждается) -RPG
9) Mass Effect (все части, знаю - вы уже упомянули, но все же напишу для полноты ответа) - RPG

Надеюсь, я вам помог. Приятной игры.

P.S. Больше игр не припомню, но, если вспомню - напишу.
Остальные ответы
Сергей Тимофеев Ученик (128) 8 лет назад
Скайрим
Сергей ТимофеевУченик (128) 8 лет назад
ГТА САН АНДРЕАС ХОТ КОФФИ
петя плюснинПрофи (520) 8 лет назад
чувак, ты читаешь мои мысли
arzqГуру (3273) 8 лет назад
Где ты там любовь увидел, умник?
Сергей Тимофеев Ученик (128) Не играл, не знаешь.
arzq Гуру (3273) 8 лет назад
Бесконечное лето
arzqГуру (3273) 8 лет назад
P.S Это новелла
Windows Ученик (225) 8 лет назад
Майнкрафт
Никита ШепельЗнаток (323) 8 лет назад
смешно
Windows Ученик (225) Кек) Если серьезно, то из романтических помню To the Moon (инди-игра). Легко найти для скачивания в интернете
bantyc4 bantyc4 Знаток (445) 8 лет назад
кс го
DirtyCrewЗнаток (263) 8 лет назад
Браво!
Ну там интим в каждом матче, то маму, то папу, то вас)))
Вежливый Человек Профи (508) 8 лет назад
Mass Efect 1,2,3
Никита ШепельЗнаток (323) 8 лет назад
сейчас прохожу третью
Вежливый Человек Профи (508) Dragon Age 123
САня Щебреков Профи (502) 8 лет назад
Бесконечное Лето на компе поиграй интересно
Павел Королёв Знаток (289) 8 лет назад
Советую две части Prototype,там есть любовная линия.
Пеп Ученик (154) 8 лет назад
DRAGON AGE ЕПТА И BIOSHOK 3 ЭЛИЗАААБЕТ!!!
Татьяна МоргунМыслитель (5608) 8 лет назад
o_O...
любовная линия? в биошоке? О_О
Роман ГромутПрофи (769) 7 лет назад
это его дочка..
Грач Профи (620) 8 лет назад
life is strange
Паша ДаниловУченик (216) 8 лет назад
А где там любовь? Она там засосалась один раз в конце игры с бабой (не помню давно играл), особо то любви небыло... Если он не имел ввиду любовь к друзьям и близким.
Ашот Семисян Знаток (292) 8 лет назад
Ведьмак, Биошок, в скайриме много квестов и можно найти пару с любовной сюжетной линией