Не продаются вещи на торговой площадке.
Не могу продать вещи на торговой площадке в стиме. Когда хочу продать пишет подтвердите через эл. почту, я подтвердил и вроде предмет выставился на продажу. Но его уже день никто не покупает, хотя я выставил за самую дешевую цену. У меня есть другой аккаунт, там тоже подтверждать надо, только через телефон (я к аккаунту привязал телефон) и там все продаются за секунду. Что делать?
там же написано что вещи выставленные на продажу будут задерживаться на 15 дней. нужно просто к андройду или ios приложению стим привязать аккаунт
Продажа: начиная с 9 марта лоты будут удержаны Steam до выставленния на продажу до 15 дней
Эта задержка позволит пользователям отменить любую сделку до ее завершения.
Отмена незавершенного обмена или продажи предметов вызовет временную блокировку доступа к Торговой площадке на аккаунте для предотвращения дальнейших неавторизованных попыток передать предметы. Если вы снимите предметы с продажи, это не приведет к блокировке.