Планшет oysters t72er 3g. Фильмы идут без звука. Что делать ?

fyrfyr70 Знаток (485), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Не давно приобрел планшет. Решил скачать фильмы и попробовать посмотреть. Скинул всё на флешку (не microsd), а обычную. Фильм показывает, все нормально не виснет, но нет звука. Хотя так звук везде есть и в музыке и просто. В наушниках тоже звука в фильмах нет.
Помогите.
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41903) 8 лет назад
установи BSplayer под ведро и через него смотри
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
Спасибо
Андрей Дремлюк Профи (620) 8 лет назад
Если есть какое то стандартное видео на планшете, можно проверить на нем, есть вообще звук в форматах .mp4, .avi. В любом случае, сторонний плэер со своими кодеками необходим на андроид устройстве, если вы хотите воспроизводить выше перечисленные форматы, а также .mkv, .flv и т. д. В моем случае у меня всегда есть два дополнительных плэера, с помощью которых можно просматривать множества форматов, а также на прямую с сайтов онлайн, это Bsplayer, как вам уже посоветовали и MXPlayer. При их установке, мало просто включить и запускать видео. В настройках каждого необходимо выставить галочки для воспроизведения с программным декодером, как локально, так и онлайн.