Отпуск мечты

Возможно ли поехать сразу после свадьбы в путешествие заграницу если в документах еще не изменена фамилия на новую?

Мы вот так и поехали в свадебное путешествие.... прям с карабля на бал... только наоборот....

Можете. НО! ! Если предстоит оформление визы в страну следования, то ни где в анкетах ни вы, ни ваш муж не указываете то, что вы недавно поженились. Просто оформляетесь как пара. Тогда визу дадут. НО лучше не затягивать с переоформлением загранпаспорта

mogno, bilo bi gelanie

Можно, только не затягивайте . Примерно месяц

если документы для поездки оформлялись на старую фамилию, и выезжаете по таким документам, то почему бы и нет?