Какой футболист родился 27-го марта?

Дополнен

это не поздравлялка, а вопрос

Дополнен

а по сути сегодня др лучшего режиссера современности
имя его слишко известно, чтобы называть

Дополнен

я знаю что всем похуй

Дополнен

че за фанат тарантиныча)

Так их много. Вот выбирайте:

Футболисты родившиеся 27 марта http://www.profootball.ua/tag/birthday.html?date=3/27

Бывшие футболисты ЦСКА Борис Копейкин и Андрей Новосадов, игрок Ростова Александр Гацкан, Давид Юрченко из Мордовии, бывший вратарь Локомотива Антон Амельченко, ещё известный испанский футболист Гаиска Мендьета.
Всех сегодняшних "новорожденных" с Днём рождения.
Главное, чтобы завтра было всё в порядке.))

Ура! Ура! Кря!

Источник: это не ответ

С днём рождения, мы все тебя очень любим!!! Счастья, здоровья, любви, побед любимому клубу!

Ну конечно же! АнтиCHINик тоже мартовский?
До кучи сюда Ростропович, Алика Смехова и Джигурда!
Неплохая компания )) Если ты из этой песочницы, то ПОЗДРАВЛЯЮ!
https://www.youtube.com/watch?v=VMBdvgYBUpA ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: По№уй не всем! ))