Киномания

Как называется фильм?

Советский фильм (ну а может и не советский), где девушка продала душу дьяволу, потом там был какой то концерт, где отрезали голову мужчине, и после этого концерта все бабы были в одних чулках, пойже та девка (она тоже была голая) стала невидемая, села на метлу и полетела куда то к этому дьяволу, потом она прилетела в дворец какой то, там был еще черный кот, который ажется мог говорить, дьявол одел ее в одежду железную (у нее еще вроде бы ноги натерлись от железных туфлей и стали красными), и повел куда то...

P.S. простите, что обрывками, смотрела очень давно по телевизору.

Мастер и Маргарита))

Занятная у вас интерпретация сюжета романа "Мастер и Маргарита"))
http://www.kinopoisk.ru/film/79429/

Мастер и Маргарита.