к чему снятся гробы

Виктор Агуров Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605814) 8 лет назад

Современный сонник
Если приснилось, что гроб пустой – это к долгой жизни.
Если в нём лежит умерший – к заботам и проблемам,
особенно для тех, кто планирует новые начинания,
подумайте, возможно, эти перемены ничего хорошего
не принесут.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324673) 8 лет назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324673) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий