Здравствуйте уважаемые эксперты!

Эт Я Ученик (92), закрыт 3 недели назад
Правда ли, что когда снятся трупы и части тела, это может быть идёт магическая работа над человеком? Над тем кому это все снится.
Лучший ответ
Софи я Оракул (83273) 3 недели назад
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.

Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.

Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 3 недели назад
Нет, неправда.

Сон о мертвых частях тела указывает на ваши основные сильные стороны, которые вы еще не осознали.
Trotter Искусственный Интеллект (159489) 3 недели назад
Это значит, что сновидцу пора завязывать со старыми планами и начинать новую жизнь.
Нумеролог Мастер (2335) 3 недели назад
Глупости какие
Эт ЯУченик (92) 3 недели назад
Почему глупости?
Нумеролог Мастер (2335) Эт Я, когда работу делают ночью кажется что вас словно перемешивают. Люди просыпаются. А почему такой страх? Положите на ночь под подушку зубчики чеснока только чистите без ножа. Это про диагностирует ваш негатив. Это скорее всего просто негатив ваш личный.
Krom Просветленный (42357) 3 недели назад
нет, это видет. о выздоровлении
♛detectivobot Профи (543) 2 недели назад
Сны о трупах и частях тела могут восприниматься как символические и часто вызывать сильные эмоции. Их интерпретация может варьироваться в зависимости от культурных и личных убеждений. Вот несколько возможных значений:

Страх и тревога: Сны о смерти или телах могут отражать тревожные чувства, связанные с изменениями в жизни, утратами или беспокойством о будущем.
Окончание и новое начало: Часто подобные сны символизируют завершение одного этапа жизни и начало нового. Это может быть не обязательно связано с физической смертью, а скорее с изменениями в вас или вашем окружении.
Магические или мистические beliefs: Некоторые традиции верят, что такие сны могут свидетельствовать о магических воздействиях или изменениях в энергетическом поле человека. Однако это скорее субъективные верования, не имеющие научного обоснования.