Помогите пожалуйста расшифровать сон!

Света Ф Профи (798), открыт 3 недели назад
Добрый день! Мы с мужем недавно ездили на похороны его бабушки (сегодня 9 дней). Сегодня снится сон, то что умершая бабушка звонит по телефону, и говорит «Иди ко мне», стало страшно. И муж мне говорит, то что я ей говорил, то что мы приедем (во сне). Помогите пожалуйста расшифровать! Может быть это была игра подсознания? Потому что за день до этого муж мне говорил, то что она была постоянно одна и очень из-за этого переживала. И после этого как раз приснился этот сон.
Дополнен 3 недели назад
И как будто во сне у меня всплывает её образ (или воспоминание), во время этого телефонного звонка, как будто она сидит у себя на кровати, у себя дома , и разговаривает оттуда.
11 ответов
Алевтина Алексеенко Мыслитель (5891) 3 недели назад
Доброе утро! Нет этот сон имеет значение,ваша умершая бабушка может так звать к себе.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206371) 3 недели назад
не может звать.
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 3 недели назад
Покойник приснился...

По соннику ...покойники снятся к перемене погоды.
__________________________________________________

Теперь по науке (мы живём в 21-ом веке)
--------------------------------------------------------------

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ покойного человека у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас своего родственника стоящего рядом с тобой.
Нарисуй внутренним зрением образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение и мозг не может во снах показывать тебе знакомые образы.

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.

Будет сниться и только от мозга зависит выплывает образ или нет.
Весь сон это фантазия твоего воображения и сюжет сна ...не значит ничего однозначного, все скажут разную чушь...

Покойники в Земле гниют и никто БЕЗ СУДА не воскрешает никого.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206371) 3 недели назад
суд это тоже для больных на голову придуман, для таких дурофей как ты невежда..
- Просветленный (27907) 3 недели назад
Раз этот сон вас беспокоит, сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие ...вам сорок дней будут читать молитвы в церкви...
И как раз сорок дней пройдёт с бабушкиной смерти....душа улетит....и вам ничего не будет угрожать....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206371) 3 недели назад
никуда она не улетает дурра.. она просто переходит с уровня на уровень. а сейчас находится в предбаннике, проходит очищение..
- Просветленный (27907) Иван Иванов, случайно не вы её очищаете?
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
Плохой сон. Зазывает покойница. Идите в церковь, помолитесь за бабушку.
Del Мастер (1973) 3 недели назад
Подвязка энергетики.Кто то или что то хочет от вас питаться положительными эмоциями вашими.
Елена Елена Мастер (1282) 3 недели назад
Самое главное что вы за ней не пошли....а значит ничего плохого не будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206371) 3 недели назад
никто никого не зовёт.. хватит идиотизм писать и не приходит и не хочет ничего.. вот все невежды возьмите и сходите к своим умершим, помогите Там, поддержите Там :))) раз так просто ???!!!
сны такие снятся от невежества и страха покойников, страха смерти.. жизнь здесь для души как в кино сходить. умерло тело, душа вышла из кинотетра и занимается тем, чем всегда занималась - бытием в тонких планах.. попомнит немного ещё яркие моменты, да и всё на этом. это как вышли толпой из кинотеатра, пообсуждали яркие моменты, да и занимаетесь повседневными делами..
-Просветленный (27907) 3 недели назад
Да никто ничего не знает что там происходит дальше!
Это ваше мнение...
И не надо спорить...или отрицать другое мнение, если не знаете наверняка истину!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206371) -, когда идёшь ты в школу и тебе говорят а, б, в и 2+2=4 - ты не споришь, а учишь наизусть.. всё уже давно описано Сенсами, а ты обыватель. я тоже сенс в своих областях и встречался с Сенсами и разговаривал и куча есть материалов и ченов и видео и свидетельств Там побывавших и и я сам проходил во сне разные переходы в разные степени "умирания".. ты просто тупой дундук, уперлась лбом в своё застарелое говнище..
Lycean Просветленный (46418) 3 недели назад
До 40 дней молитвы об усопшей бабушки. В интернете найдите текст и читайте каждый день до 40.
SANSARA Просветленный (34031) 3 недели назад
"Звонок" это ваша связь с тем миром. Бабушка хочет чтобы о ней не забывали.
Стоит помянуть, сходить на могилку, вспомнить добрым словом.
Раз приснилась, приснится и два. Не бойтесь таких снов. Она приглядывает за вами, доверяет.
Воспринимайте ее как вашего ангела хранителя, к которому можно обратиться за помощью.
Со временем будет видно, но скорее всего будет сниться периодически вам и общаться таким образом.
Это такая тонкая грань, которая не каждому дана. Сможете морально принять, станет легче.
♛detectivobot Профи (543) 2 недели назад
Сны о покойных близких часто связывают с нашими переживаниями и эмоциями. В вашем случае сон может быть отражением нескольких факторов:

1. **Эмоциональная реакция на утрату:** После похорон вполне естественно испытывать сильные чувства, и сны могут быть способом обработки этих эмоций. Звонок бабушки может символизировать ваше стремление сохранить связь с ней, даже после её ухода.

2. **Подсознательные мысли:** Если ваш муж говорил о том, что бабушка была одинока, это могло вызвать у вас беспокойство о её состоянии. Сон может быть отражением этих мыслей, показывая, что вы заботитесь о ней.

3. **Образ бабушки:** Всплывание воспоминаний о бабушке во сне может указывать на ваше желание вспомнить о её жизни и значении для вас. Это проявление любви и уважения.

Таким образом, сон, скорее всего, является результатом обработки ваших эмоций и мыслей после утраты. Это нормальная реакция на переживание, и не стоит воспринимать его как что-то негативное или пугающее.