при запуске Windows 10 выбивает ошибку

Yasik Знаток (390), закрыт 8 лет назад
недавно сдавал ноут в ремонт. видюху меняли.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
и жмите Далее и что вышло? какой ноутбук? вы Переустанавливали виндовс или это ""родная ОС, что при покупке была?
YasikЗнаток (390) 8 лет назад
после нажатия ДАЛЕЕ. всё как в фильме "День сурка"
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) и? опишите о чем я вас просил
YasikЗнаток (390) 8 лет назад
ноутбук - ASUS. я переустанавливал виндовс. а когда нажимаю ДАЛЕЕ - виндовс загружается, но как будто я его только установил. в браузерах все вкладки стандартные, а не те которые я делал. в игре все настройки сброшены. на рабочем столе всё как на картинке, хотя перед перезагрузкой или выкл/вкл я всё менял
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) не запоминается настройки при обращение к монику и другим перифериям, потому скачайте_установите все драйвера под виндовс_10 на ваш ноутбук, с офиц_сайта asus или опишите модель вашего ноута, примре Asus G459R,,если не знаете то Запустите cmd_терминал (тута C:\Windows\System32) от имени Администратора (прав кнопа мышь на cmd.exe→Запуск от им Админ) далее в cmd_терминале пишите wmic csproduct get name жмем Enter и увидите модель
YasikЗнаток (390) 8 лет назад
X550MJ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) //X550MJ//-- я не нашел в серии X550 ваш модель значит вы неправильно описали модель, сами зайдите на сайт asus.com и Сервис→Поддержка и найдите драйвера под виндовс 10 и скачайте и запустите
Остальные ответы
смит смит Мастер (1197) 8 лет назад
сожалею у меня тоже практический такое было решение (у меня помогла перезагрузка) можно попробовать в безопасном режиме зайти
Вилена Куликова Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix