Политические дебаты

Эй вы иуды? Не устали 30 серебрянников будни и выходные отрабатывать?

Забыли как Страна оплатила Роддом где вы родились? Вашу школу и образование? Создала рабочие места за счет роста экономики? Дала вам хоть какую то безопасность создав полицию? Дала вам медицину хоть отчасти бесплатную?
Забыли что вы вообще можете быть русским только потому что границы страны и её интересы защищает мощная военная техника и отважные воины? Вы подлые джинсово-айфоновые проститутки - вы не люди. Вы рак в теле своей матери - в теле России. И как и любой рак - вам ВЫРЕЖУТ. Запомните. Мрази. Я даже не буду опровергать всю вашу лживость - вашу ложь покажет ВРЕМЯ. И время - вас же уничтожит. Сейчас невидимые часы отсчитывают годы - месяцы - дни и часы вашей жизни. Но когда то они подойдут к ноль-ноль. И в тот день. Государство примет решение - ВАС ВЫРЕЗАТЬ. Мы устроим вам ночь длинных ножей. И на следующее утро - когда улицы будут отмывать от крови а ваши тела тащить в мусорные баки - наступит новая эра в развитии родины. Без предателей. Без лживых лающих псин. Без сомнений и разлада среди русских. День нового рождения нашего народа. И мой день тоже. Ох как я счастлив буду видя ваши трупы - это будет наилучшим ответом на все ваши "вопросы" и "ответы" на этом проекте. Ждите мрази - часики... тикают...

1 серебренник того времени на аукционе Сотби от 50 тыс евро до 1.5 млн евро... если чё
за эти деньги помноженные на 30 тебя любой укатает живьем в асфальт

Удаленный ответ Ответ удалён

Кащенко отдыхает. мне аж страшно стало.

Скотина где мои бабки где мои честные 30 шекелей ???Ты тут про Страну Великую копиасту отправляешь по 2рубля за коммент, а я затак убиваю время где касса!???