Принтер Samsung M2070 ровно каждый час печатает страницу с текстом: GET / DevMgmt/ DiscoveryTree.xml HTTP/1.1 HOST:

Анна Григорьева Знаток (257), закрыт 8 лет назад
В параметрах принтера если убрать галочку уведомление о состоянии принтера - это не помогает. Как исправить?
Лучший ответ
Nert Оракул (94550) 8 лет назад
Проверяй планировщик
Анна ГригорьеваЗнаток (257) 8 лет назад
что такое планировщик???
Nert Оракул (94550) В винде есть планировщик заданий. Именно через него организуется систематический запуск скриптов и приложений