Политические дебаты

Почему Саакашвили как тока влез глубоко в УКРАИНСКУЮ политику сразу наложил в штаны и памперсы не успел одеть (вн)?

Провозглашенная Михаилом Саакавшили после его назначения губернатором Одесской области борьба с коррупцией провалилась: слишком громко возвестивший о ней Саакашвили, получив нулевой результат, стал обыкновенным популистом, в котором разочаровались даже те, кто раньше считал Саакашвили своей иконой.

Об этом написал в своем Facebook бывший бизнесмен, а ныне общественник и активист, продвигающий самые скандальные люстрационные и антикоррупционные законопроекты, Карл Волох, сообщает ФАН.

«Долгое время Миша был моей едва ли не иконой», — признался Волох.
Общественник отметил, что борьба с системной коррупцией является самым сложным испытанием для любого реформатора, а Саакашвили за время своего президентства в Грузии с этой задачей успешно справился, даже несмотря на менталитет и устои грузинского общества с их культом мужской дружбы, семейных и соседских связей. Саакашвили доказал, что с коррупцией можно справиться, причем в кратчайший срок.

«А потом он (Саакашвили — прим. ред.) переехал сюда, пошёл в украинскую политику — и обос***ся», — констатирует Волох.

«И в этом, вероятно, на данный момент его (и наша с ним) главная проблема. Я совершенно не исключаю, что в роли президента с серьёзными полномочиями или большой фракцией в парламенте (как у Порошенко), он мог бы обеспечить перелом в борьбе с коррупцией и внедрении реформ. Но такое ему точно пока не светит», — резюмировал Волох.

Не удачливый агент Госдепа и тут всё провалит

Зато у нас васильева получила заслуженное наказание!

Бред сивой кобылы, Пока что он не сделал не шагу назад, в отличии воровкливых путинских губернаторов